среда, 10 сентября 2008 г.

Trick Shots - 2008 - Do Something

"Послушай, нет, блин, ты просто послушай! И это парни из Владимира!" - примерно с такими словами я ставил эту пластинку всем своим друзьям, и в ответ получал один лишь недоумевающий взгляд. Действительно, тяжело поверить, что парни даже не из нашей столицы, ведь они совершили прорыв, который, для меня куда важнее успехов в футболе и грязной политической гонке вооружений. Trick Shots первые, кто научились делать в нашей стране панк-рок.
Россия, к сожалению, самый большой участок суши, где подобной музыки просто не существует. Сложно, поверьте, очень сложно её играть здесь. Сложно не зачерстветь, сложно оставить ту искренность и мечту, которая была гдето в начале, ведь для этого Калифорнию надо иметь в сердце и очень стараться хранить её в нём.  У парней из Trick Shots это получилось.
Они выпустили изиплэй, наполненная чемто солнечным, добрым и БЫСТРЫМ, который совсем не затерялся среди десятков пластинок подобных групп из Европы. Do something вовсе не стал чемто заурядным на международной панк-сцене и здесь уже не приставок "Для России...". Это абсолютно объективно сильная пластинка. Сыгранная умеючи, грамотно и с душой, что выгодно выделяет её из многочисленных релизов нашей панк-рок сцены.
Признаться, я не часто слушаю подобные Trick Shots группы, и всё больше тяготею к иным направлениям панк-музыки, но ещё одним сюрпризом стало то, что Do Something для меня отныне одна из первых пластинок, о которых я вспоминаю, когда споры заходят о быстром поп-панке.
И вдвойне приятней, что, пообщавшись с Серёжей Конусом, я понял, что Trick Shots - это ещё и очень хорошие ребята, отлично разбирающиеся в музыке и с хорошим чувством юмора.
Изиплэй уже давно лежит на фанкисоулс, поэтому позволю cебе выложить эту ссылку в очень плохом битрэйде. Нужна в хорошем? Покупайте! ;)


Trick Shots - 2008 - Do Something [EP] 128kb/s


 
http://spunk.ifolder.ru/5752584
http://rapidshare.com/files/99880046/Trick_Shots_-_2008_-_Do_Something.rar.html

Комментариев нет: